Перейти к содержимому

Фотография

Посмотрите это видео - очень трогательно..

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 =S=Palagman

=S=Palagman
  • Пользователь
  • Cообщений: 94
  • с 01-Сентябрь 07
  • Создал тем: 9
    Был: Окт 03 2009 01:05

Опубликовано 23 Июн 2009 - 00:59

Не знал, куда запостить, в видео-Ил вроде не подходит.

Смотреть обязательно со звуком и полностью!

Раньше я ругался матом без причины. Но как стал летать - появилась веская причина!

#2 Volkolak

Volkolak
  • Участник
  • Cообщений: 2 343
  • Skin: Default
  • с 08-Февраль 07
  • Создал тем: 35
    Был: Апр 26 2016 23:36

Опубликовано 23 Июн 2009 - 02:03

Слов нет если честно...) Обалдел реально.

#3 =S=Soldat

=S=Soldat
  • Пользователь
  • Cообщений: 78
  • с 28-Ноябрь 07
  • Создал тем: 2
    Был: Окт 03 2011 13:14

Опубликовано 23 Июн 2009 - 08:52

офигенная анимация , трогательно очень
Не существует войн, которые невозможно выиграть

#4 =HH=Pauk

=HH=Pauk

Помощник старшего администратора

• Администратор
  • Cообщений: 15 334
  • с 11-Январь 07
  • Создал тем: 932
    Был: Ноя 16 2018 14:39

Опубликовано 23 Июн 2009 - 09:14

ага в новостях показывали, круто!
Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

#5 =HH=Viktor

=HH=Viktor

Старший администратор

• Сквад =HH=
  • Cообщений: 9 204
  • с 02-Июнь 07
  • Создал тем: 123
    Был: Окт 21 2018 23:53

Опубликовано 23 Июн 2009 - 11:36

В оригинале это вот кто был:

на мой взгляд выглядит гораздо более профессионально, и очень красиво картины перетекают одна в одну. а эта девачка явно давила слезу довольно стандартными образами, на публику работала. без звукового оформления вообще бы не прокатило

#6 Volkolak

Volkolak
  • Участник
  • Cообщений: 2 343
  • с 08-Февраль 07
  • Создал тем: 35
    Был: Апр 26 2016 23:36

Опубликовано 23 Июн 2009 - 13:47

Ничуть не хуже она делала. Если тебе больше нравится старый сморщенный японец(или китаец?), а не эта девочка, то это дело вкуса уже.::a06::

#7 =HH=Sokol

=HH=Sokol
  • Сквад =HH=
  • Cообщений: 741
  • с 20-Июнь 07
  • Создал тем: 10
    Был: Янв 15 2017 00:39

Опубликовано 24 Июн 2009 - 13:08

че там такое? у меня на раб ютуб заблокиррвать...

#8 =S=Palagman

=S=Palagman
  • Topic Starter
  • Пользователь
  • Cообщений: 94
  • с 01-Сентябрь 07
  • Создал тем: 9
    Был: Окт 03 2009 01:05

Опубликовано 02 Июл 2009 - 00:41

В оригинале это вот кто был:

на мой взгляд выглядит гораздо более профессионально, и очень красиво картины перетекают одна в одну. а эта девачка явно давила слезу довольно стандартными образами, на публику работала. без звукового оформления вообще бы не прокатило

Конечно давила.. в этом и суть.. (Она и не профессионалка, чтоб давить слезу по науке - реализовывала так, как ей этого хотелось. На нашей эстраде последнее время сплошь профессионалы, а не дотягивают и до школьной самодеятельности, вместе с Биланом).. Но лично для меня была несколько в ином суть: это видео с конкурса украинского телевидения, типа "Украина, мы ищем таланты". Рисование песком - отнюдь не уникальное занятие, в некоторых художественных школах это преподают в рамках общего развития. А девушка безусловно талантлива.
Но, во-первых, посмотрев видео других конкурсантов (откровенно не стоящее даже рядом с этим), и почитав коментарии на прочие видео, в основном сводившиеся к следующим: "Голимое шоу, переключаю телевизор", затем почитав коментарии к этому видео (через 2 дня просмотров более 30 тысяч, а сейчас что-то около 400 тыс.) стало ясно, что не так велика пропасть между Украиной и Россией, как стараются преподать;
Во-вторых, это же подтверждает и то, что все без исключения конкурсанты говорят на чистом русском языке, хотя ведущие программы строго по украински (политкорректность);
В-третьих, сама суть композиции (пусть даже желание выдавить слезу - значит она знала, что ЭТИМ можно выдавить слезу), дает новую надежду моей мечте, что не в полной жопе мы находимся. Что простые люди все же отличают лицемерие от правды. Сколько бы нам не сыпали песка в уши..

Ну и девочка так.. ничё.. Красивые всё таки хохлушки :) (хоть и с русской фамилией)
Раньше я ругался матом без причины. Но как стал летать - появилась веская причина!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей